Национальная Академия Предпринимательства

Олимпиада “Потенциал России” школьники за предпринимательство

«Самое прекрасное зрелище на свете – вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь»
Ульяновская область 


МБОУ СОШ МБОУ Первомайская СШ

 
Лицей МОУ Октябрьский сельский лицей

 
МБОУ СОШ № 83

 
МБОУ СОШ №83

 
МОУ СОШ Ермоловская им. П.Д.Дорогойченко

 
Гимназия № 59

 
МБОУ СОШ №57

 
МБОУ СОШ МБОУ СОШ 83

 
МБОУ СОШ №2 имени Б.П.Зиновьева

 
МОУ СОШ ПРИБРЕЖНЕНСКАЯ

 
МОУ СОШ Филиала МОУ Новочеремшанская СОШ

 
МОУ СОШ Филиал МОУ Новочеремшанская СОШ в селе Вороний Куст

 
МБОУ №2 им. Б.П. Зиновьева

 
МБОУ СОШ 83

 
МОУ СОШ Бекетовская

 
МОУ СОШ Бекетовская

 
МОУ СОШ филиал МОУ Новочеремшанская СОШ в с. Вороний Куст

 
МОУ СОШ имени А.И. Фионова

 
МОУ ООШ МОУ ОШ с.Волынщина

 
МОУ СОШ Стемасская

 
МОУ СОШ МОУ СОШ Вешкаймская №1

 
МОУ СОШ МОУ СОШ Вешкаймская №1

 
МОУ СОШ Вешкаймская №1

 
МБОУ СОШ Вешкаймская №2

 
МОУ СОШ №1

 
МОУ СОШ МОУ СШ п.ст. Налейка

 
МОУ СОШ №2 c. Кузоватово

 
МОУ СОШ Новомалыклинская им. Героя Советского Союза М.С. Чернова

 
МКОУ НОШ Копышовская начальная школа

 
МОУ Дом детского творчества

 
Лицей № 25

 
МАОУ СОШ №19 им.И.П.Мытарева

 
МБОУ СОШ №9 МБОУСОШ

 
МОУ СОШ Каргинская

 
МБОУ СОШ 82

 
МБОУ СОШ № 48 им. Героя России Д.С. Кожемякина

 
МОУ СОШ Скугареевская

 
МКОУ СОШ Старопичеурская

 
МБОУ гимназия №44 им.Деева В.Н.

 
МБОУ СОШ 9

 
МКОУ СОШ Базарносызганская №2

 
МОУ Новоникулинская средняя школа

 
Гимназия №65 имени Н. Сафронова

 
Гимназия Гимназия Гимназия Гимназия №65 имени Н. Сафронова

 
Гимназия Гимназия Гимназия №65 имени Н. Сафронова

 
Гимназия Гимназия №65 имени Н. Сафронова

 
Гимназия №65 имени Н. Сафронова

 
МБОУ СОШ 82

 
МБОУ Многопрофильный лицей

 
МБОУ СОШ №1 имени Героя Российской Федерации Ю.Д.Недвиги

 
МОУ СОШ МОУ СОШ 58

 
МОУ СОШ 58

 
МБОУ Многопрофильный лицей № 11 им. В.Г. Мендельсона

 
Частная школа Кротовская средняя школа

 
МКОУ Кротовская средняя школа

 
МБОУ СОШ № 86 им. И.И. Вереникина

 
МБОУ СОШ №17 им.В.М.Баданова

 
МБОУ СОШ МБОУ СОШ Канадейская

 
МБОУ СОШ Канадейская

 
МБОУ СОШ № 81 имени Героя Советского Союза генерала Д. М. Карбышева

 
МОУ НОШ моу новодмитриевская нш

 
МБОУ СОШ № 21

 
МБОУ СОШ №9

 
МБОУ СОШ 50

 
МБОУ СОШ 2

 
МБОУ СОШ 2

 
Гимназия 13

 
МБОУ СОШ 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева

 
МБОУ СОШ № 27

 
МБОУ СОШ № 27

 
МОУ СОШ Николаевская

 
МБОУ "Мариинская гимназия"

 
МОУ СОШ 47

 
МБОУ "Карлинская средняя школа"

 
МБОУ СОШ №28

 
МБОУ "Гимназия №24"

 
МБОУ СОШ 29

 
Лицей МАОУ многопрофильный лицей №20

 
МБОУ СОШ №69

 
МБОУ СОШ 64

 
МБОУ СОШ №10

 
МБОУ Гимназия 34

 
МБОУ СОШ МБОУ СШ 17

 
МБОУ МБОУ СШ №61

 
МБОУ СОШ 46 имени И.С.Полбина

 
МБОУ СОШ Лаишевская

 
МБОУ СОШ № 61

 
МБОУ СОШ № 56

 
филиал МОУ "Тереньгульский лицей при УлГТУ" "Тумкинская ООШ"

 
МОУ ООШ филиал "Тереньгульский лицей при УлГТУ" "Тумкинская ООШ"

 
МОУ ДО Дом детского творчества

 
МОУ Русско-Бектякинская ОШ

 
Тереньгульская.com

 
МОУ Тереньгульский СОШ

 
МКОУ Володарская СШ

 
МОУ ТЕРЕНЬГУЛЬСКАЯ СОШ

 
МОУ Тереньгульскя СОШ

 
МОУ Тереньгульская СОШ

 
Моу Теренньга Сош

 
МГУ Тереньгульская СОШ

 
моу тереньгульска я сош

 
МОУ Тереньгульская СОШ

 
Гимназия 1

 
МКОУ Коржевская СШ

 
МКОУ Папузинская ОШ

 
МКОО"Кирюшкинская начальная школа"

 
МОУ Среднетимерсянская средняя общеобразовательная школа МО "Цильнинский район" Ульяновской области

 
МБОУ Первомайская СШ

 
МОУ СОШ п.Поливаново МО "Барышский район" Ульяновской области

 
37

 
МОУ ООШ с. Малая Хомутерь МО "Барышский район"

 
№ 86

 
24 Гимназия

 
28

 
МБОУ СШ №86

 
МБОУ СШ 86

 
МОУ Верхнеякушкинская ООШ имени В.М. Баданова.

 
МБОУ Канадейская СШ

 
МОУ СОШ с.Студенец

 
МБОУ Большечирклейская сш

 
МАОУ средняя школа №21

 
Муниципальное общеобразовательное учреждение Прибрежненская средняя школа муниципального образования "Старомайнский район" Ульяновской областти

 
МОУ Прибрежненская СШ

 
МОУ "Тереньгульская СОШ"

 
Средняя школа. 82

 
Муниципальное образовательное учереждение Прибрежненская средняя общеобразовательная школа . Муниципального образования Старомайнскиий район Ульяновской области

 
Муниципальное общеобразовательное учреждение Прибрежненская средняя школа Муниципального образования "Старомайнский район" Ульяновской области

 
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Университетский лицей города Димитровграда Ульяновской области"

 
Муниципальное общеобразовательное учреждение Прибрежненская средняя школа Муниципального образования «Старомайнский район» Ульяновской области

 
МБОУ СШ №16

 
МБОУ Лицей№25

 
МБОУ Лицей №25

 
МБОУ УЛ

 
Лицей №25

 
Лицей№25

 
Лицей № 25

 
МБОУ "СШ № 23"

 
МБОУ Городская гимназия

 
МБОУ СОШ № 50

 
ОГКУСО СРЦН " Причал надежды"

 
Гимназия 79

 
МОУ Тимирязевская средняя школа

 
Старомостякская средняя общеобразовательная школа

 
моу новодмитриевская нш

 
МБОУ Радищевская СОШ №1

 
МОУ "Новодмитриевская" НШ

 
МОУ "АдоевщинскаяНШ"

 
МОУ Алёшкинская ОШ

 
МОУ " Адоевщинская НШ"

 
Павловская СШ №1

 
МОУ Большеключищенская СШ имени В. Н. Каштанкина

 
МОУ Бирючевская ОШ

 
№86 имени контр адмирала Вереникина И.И.

 
МОУ Приволжская ОШ

 
МКОУ Чамзинская СШ

 
Инзенская СШ №1

 
МБОУ Карсунская средняя школа имени Д.Н.Гусева

 
МОУ Мордово-Белоключёвская СОШ

 
google

 
№46 имени И.С.Полбина

 
Гимназия №34

 
мбоу сш №52 г.Ульяновск

 
МКОУ Труслейская СШ

 
МОУ Шарловская СШ

 
МАОУ "Лингвистическая гимназия"

 
каргинская средняя школа

 
66

 
МБОУ" Мариинская гимназия"

 
МБОУСОШ№2

 
№2 Барыш

 
гимназия № 79

 
МБОУСОШ №2

 
МБОУ СОШ 2

 
#2

 
75

 
МБОУ СОШ №2МО "Барышский район"

 
МОУ Краснореченская СШ

 
МБОУ Карсунская СШ им. Д.Н.Гусева

 
МКОУ "Анненковская СШ"

 
МКОУ "Основная школа с. Ерыклинск"

Школа построена в 1996 году, двухэтажная. Внутреннее оформление очень красивое в историко-краеведческом стиле. Много цветов и хорошего настроения!
 
МКОУ Богдашкинская СШ

 
МО Каргинская СОШ

 
МБОУ Мирновская СОШ

 
МКОУ Сосновская СШ

 
МКОУ Енганаевская СШ

 
МОУ Краснореченская средняя школа

 
Краснореченская Средняя Школа

 
Первомайская

 
МКОУООШ с.Бригадировка Мелекесский район

 
МКОУ Чердаклинская средняя школа 2

 
МОУ "Старомайнская средняя школа №1"

 
Чердаклинская СОШ№2

 
Чердаклинский район МБОУ Мирновская СШ

 
МКОУ 2

 
МОУ СОШ №3 р.п. Кузоватово

 
МОУ Жедяевская СШ

 
моу сош 3 р.п. Кузоватово

 
Филиал МОУ Октябрьского сельского лицея в с.Абдуллово

 
МБОУ Миронская СШ

 
Мирновская МБОУ СШ

 
МБОУ Мирновская СШ имени Сергея Юрьевича Пядышева

 
МБОУ Чердаклинская СОШ №1

 
МОУ Нижнеякушкинская ООШ

 
МОУ Покровская СОШ

 
МОУ СОШ "№ 1

 
МКОУ Калмаюрсая СШ им.Д.И.Шарипова

 
МКОУ Калмаюрская СШ

 
МКОУ Володарская СШ

 
МКАОУ Чердаклинская СШ2

 
МКОУ Уразовская НШ

 
МОУ Солдатскоташлинская СОШ

 
МКОУ Чердаклинская СШ # 2

 
МКОУ Чердаклинская СШ 2

 
Ясашно-Ташлинская СОШ

 
МОУ СОШ с Безводовка

 
МКОУ Андреевская СШ им.Н.Н.Благова

 
МОУ Елховоозернская СОШ

 
МКОО "Старозеленовская средняя школа"

 
Матвеевская школа

 
МОУ Русскоюрткульская средняя школа

 
МОУ СОШ с.Еделево

 
без номера

 
МОУ СОШ с.Безводовка

 
МКОУ СОШ МКОУ Чердаклинская СШ №2

Школа была построена в 1978 году. На следующий год школа отмечает сороколетие.
 
МОУ СОШ р.п. Старотимошкино

 
МОУ Верхнеякушкинская ООШ имени В.М. Баданова

 
МОУДОД "Рязановская ДШИ"

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Рязановская детская школа искусств"
 
МОУ Евлейская НОШ

Муниципальное образовательное учреждение Евлейская начальная общеобразовательная школа
 
МОУ Воронекустовская ООШ

Муниципальное образовательное учреждение Воронекустовская основная общеобразовательная школа
 
МОУ ДОД ДШИ р.п.Игнатовка

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская школа искусств р.п.Игнатовка
 
МБОУ ДОД Старокулаткинская ДШИ

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Старокулаткинская детская школа искусств"
 
МОУДОД "Новомайнская ДШИ"

Муниципальное образовательное  учреждение дополнительного образования  детей  "Новомайнская  детская школа искусств"
 
МОУ "Вязовская НОШ"

Муниципальное образовательное учреждение "Вязовская начальная общеобразовательная школа"
 
МАОУ "Начальная общеобразовательная школа № 200"

муниципальное автономное образовательное учреждение начальная общеобразовательная школа № 200
 
МОУ ДОД ДЮСШ г. Сенгилея

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа г. Сенгилея
 
МОУ ДОД Тереньгульская ДЮСШ

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Тереньгульская детско-юношеская спортивная школа муниципального образования "Тереньгульский район" Ульяновской области
 
МОУ Охотничьевская средняя общеобразовательная школа

муниципальное образовательное учреждение Охотничьевская средняя общеобразовательная школа
 
МОУ Подлесненская ООШ

Муниципальное образовательное учреждение Подлесненская основная общеобразовательная школа
 
МОУ Абрамовская СОШ

муниципальное образовательное учреждение Абрамовская средняя общеобразовательная школа
 
МОУ Чердаклинская СОШ №2

Муниципальное образовательное учреждение Чердаклинская  средняя общеобразовательная  школа  №2
 
МОУ Нижнемазинская начальная общеобразовательная школа

Муниципальное образовательное учреждение Нижнемазинская начальная общеобразовательная школа
 
МОУДОД "Зерносовхозская ДШИ"

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Зерносовхозская детская школа искусств"
 
МАОУ ДОД ДШИ №2

Муниципальное автономное  образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская школа искусств № 2
 
МОУ Сосновская ООШ

Муниципальное образовательное учреждение Сосновская основная общеобразовательная школа
 
Бахтеевская ООШ МОУ

Бахтеевская основная общеобразовательная школа муниципальное образовательное учреждение
 
МОУДОД "Мулловская ДШИ"

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей " Мулловская  детская школа искусств "
 
Школа-интернат III-IV видов

Областное государственное казённое образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат III-IV видов"
 
МОУ Мордовско-Шмалакская основная общеобразовательная школа

Муниципальное образовательное учреждение Мордовско-Шмалакская основная общеобразовательная школа
 
МОУ Анненковская СОШ

Муниципальное образовательное учреждение Анненковская средняя общеобразовательная школа
 
МОУ Вязовская основная общеобразовательная школа

Муниципальное образовательное учреждение Вязовская  основная общеобразовательная школа
 
ОГКОУ школа-интернат № 87 I вида

Областное государственное казённое образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 87 I вида"
 
МОУ Копышовская НОШ

Муниципальное образовательное учреждение Копышовская начальная общеобразовательная школа
 
МОУДОД СДШИ

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Старомайнская детская школа искусств"
 
МОУ Забалуйская СОШ

Муниципальное образовательное учреждение Забалуйская средняя общеобразовательная школа
 
МОУ СОШ с. Кивать

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Кивать
 
ГОАУ ДОД "ОДШИ"

государственное образовательное автономное учреждение дополнительного образования детей "Областная детская школа искусств"
 
Красновосходская средняя общеобразовательная школа МО "Цильнинский район" Ульяновской области

Муниципальное образовательное учреждение  Красновосходская средняя  общеобразовательная школа  муниципального образования  "Цильнинский район" Ульяновской области
 
МОУ Новоульяновская вечерняя школа №2 при ИУ

муниципальное образовательное учреждение Новоульяновская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №2
 
МОУ Мочилкинская основная общеобразовательная школа №10

Муниципальное образовательное учреждение Мочилкинская основная общеобразовательная школа №10 муниципального образования "Тереньгульский район" Ульяновской области
 
МОУ Большеборлинская СОШ

Муниципальное образовательное учреждение Большеборлинская средняя  общеобразовательная школа муниципального образования "Тереньгульский район" Ульяновской области
 
МОУ Суходольская СОШ

Муниципальное образовательное учреждение Суходольская средняя общеобразовательная школа
 
МОУ Богдашкинская СОШ

муниципальное образовательное учреждение Богдашкинская средняя  общеобразовательная  школа
 
Староатлашская СОШ - МОУ

Староатлашская средняя общеобразовательная школа - муниципальное образовательное учреждение
 
МОУ ООШ с.Спешневка

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Спешневка
 
МОУ СОШ с. Лесное Матюнино

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Лесное Матюнино
 
МОУ Шиковская средняя общеобразовательная школа

Муниципальное образовательное учреждение Шиковская средняя общеобразовательная школа
 
МОУ ООШ с. Баевка

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Баевка
 
МОУ Красноборская ООШ

Муниципальное общеобразовательное учреждение Красноборская основная общеобразовательная школа
 
МОУДОД "Тимирязевская ДШИ"

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей  "Тимирязевская детская школа искусств"
 
МОУ Никулинская ООШ

Муниципальное образовательное учреждение Никулинская основная общеобразовательная школа муниципального образования "Николаевский район" Ульяновской области
 
МОУ ДОД "Майнская ДШИ им. В.Н.Кашперова"

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Майнская детская школа искусств имени В.Н.Кашперова"
 
МОУ Волостниковская ООШ

Муниципальное образовательное учреждение Волостниковская основная общеобразовательная школа.
 
МОУ Пятисотенная СОШ

Муниципальное образовательное учреждение Пятисотенная средняя общеобразовательная школа
 
МОУ Баклушинская средняя общеобразовательная школа

Муниципальное образовательное учреждение Баклушинская средняя общеобразовательная школа
 
МОУ Богородскорепьёвская начальная общеобразовательная школа МО "Цильнинский район" Ульяновской области

Муниципальное  образовательное учреждение  Богородскорепьёвская  начальная общеобразовательная  школа муниципального образования  "Цильнинский район"  Ульяновской области
 
МОУ ООШ с. Смышляевка

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Смышляевка
 
МКОУ Татарскогоренская ООШ

Муниципальное казённое образовательное учреждение Татарскогоренская основная общеобразовательная школа
 
МОУ Нововольская начальная общеобразовательная школа МО "Цильнинский район" Ульяновской области

Муниципальное образовательное учреждение Нововольская начальная общеобразовательная школа  муниципального образования "Цильнинский район" Ульяновской области
 
МОУ Гремпосельская начальная общеобразовательная школа

Муниципальное образовательное учреждение Гремпосельская начальная общеобразовательная школа
 
Новозимницкая ООШ - МОУ

Новозимницкая основная общеобразовательная школа - муниципальное образовательное учреждение
 
Сухобугурнинская начальная общеобразовательная школа МО "Цильнинский район" Ульяновской области

Муниципальное образовательное учреждение Сухобугурнинская  начальная общеобразовательная школа  муниципального образования "Цильнинский район" Ульяновской области
 
МКОУ Вальдиватская СОШ

Муниципальное казённое образовательное учреждение Вальдиватская средняя  общеобразовательная школа
 
МОУ Крестово-Городищенская СОШ

Муниципальное образовательное учреждение Крестово-Городищенская средняя общеобразовательная школа
 
МОУ Бряндинская СОШ

Муниципальное образовательное учреждение Бряндинская средняя общеобразовательная школа
 
Степноанненковская средняя общеобразовательная школа МО "Цильнинский район" Ульяновской области

Муниципальное образовательное учреждение Степноанненковская  средняя общеобразовательная  школа муниципального образования  "Цильнинский район" Ульяновской области
 
Русскоцильнинская средняя общеобразовательная школа МО "Цильнинский район" Ульяновской области

Муниципальное образовательное учреждение Русскоцильнинская средняя  общеобразовательная школа  муниципального образования  "Цильнинский район" Ульяновской области
 
МОУ Орловская начальная общеобразовательная школа МО "Цильнинский район" Ульяновской области

Муниципальное образовательное учреждение Орловская начальная общеобразовательная школа  муниципального образования "Цильнинский район" Ульяновской области
 
МОУ СОШ с. Студенец

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Студенец
 
МОУ Курмаевская начальная общеобразовательная школа

Муниципальное образовательное учреждение Курмаевская начальная общеобразовательная школа
 
МОУ Алешкинская средняя общеобразовательная школа

Муниципальное образовательное учреждение Алешкинская средняя общеобразовательная школа
 
МОУ Ховринская ООШ

Муниципальное  общеобразовательное учреждение Ховринская основная общеобразовательная школа
 
МОУ ООШ с. Чириково

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Чириково
 
МОУ СОШ с. Томылово

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Томылово
 
МОУ Среднеалгашинская начальная общеобразовательная школа МО "Цильнинский район" Ульяновской области

Муниципальное образовательное учреждение Среднеалгашинская начальная  общеобразовательная школа  муниципального образования  "Цильнинский район"  Ульяновской области
 
МОУ Татарско-Шмалакская средняя общеобразовательная школа

Муниципальное образовательное учреждение Татарско-Шмалакская средняя общеобразовательная школа
 
МОУ Эзекеевская начальная общеобразовательная школа

Муниципальное образовательное учреждение Эзекеевская начальная общеобразовательная школа
 
МОУ Ясашно-Ташлинская средняя (полная) общеобразовательная школа

Муниципальное образовательное учреждение Ясашно-Ташлинская средняя общеобразовательная школа муниципального образования "Тереньгульский район" Ульяновской области
 
МОУ Солдатскоташлинская средняя общеобразовательная школа

Муниципальное образовательное учреждение Солдатскоташлинская средняя  общеобразовательная школа муниципального образования "Тереньгульский район" Ульяновской области
 
МОУ Гладчихинская начальная общеобразовательная школа

Муниципальное образовательное учреждение Гладчихинская начальная общеобразовательная школа муниципального образования "Тереньгульский район" Ульяновской области
 
МОУ ООШ п. Первомайский

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа п. Первомайский
 
МОУ ООШ с. Коромысловка

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Коромысловка
 
МОУ СОШ с.Стоговка

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Стоговка
 
ОГКОУ СКОШИ № 16 VII вида

Областное государственное казённое образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 16  VII вида"
 
МОУ СОШ с. Еделево

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Еделево
 
МОУ Старочирковская основная общеобразовательная школа

Муниципальное образовательное учреждение Старочирковская основная общеобразовательная школа
 
МОУДОД СДЮСШОР дзюдо "Спарта"

Областное государственное казённое образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва дзюдо "Спарта"
 
МБОУ ДОД ДЮСШ "Нейтрон"

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа "Нейтрон"
 
МОУ Красноборская СОШ

Муниципальное образовательное учреждение  Красноборская средняя общеобразовательная школа муниципального образования "Тереньгульский район" Ульяновской области
 
МБОУ СОШ № 6 им.И.Н.Ульянова

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6 им.И.Н.Ульянова"
 
МБОУ СОШ № 5 имени С.М.Кирова

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 5 имени С.М.Кирова
 
МБОУ ДОД ДШИ № 8

Муниципальное бюджетное  образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская школа искусств № 8
 
МАОУ СОШ №21

муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №21"
 
МБОУ ДОД ДШИ № 6

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская школа искусств № 6
 
МБОУ СОШ № 31 имени Героев Свири

муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 31 имени Героев Свири"
 
МБОУ СОШ № 48 им. Героя России Д.С. Кожемякина

муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 48 имени Героя России Д.С. Кожемякина"
 
МБОУ СОШ №62

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №62
 
МБОУ СОШ № 46 имени И.С.Полбина

муниципальное бюджетное  образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 46 имени И.С.Полбина
 
МБОУ СОШ № 73 г.Ульяновска

муниципальное бюджетное образовательное  учреждение "Средняя общеобразовательная школа №   73" г.Ульяновска
 
МБОУ ДОД ДШИ №10

Муниципальное бюджетное  образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская школа искусств № 10
 
МБОУ СОШ № 8 имени Н.В.Пономарёвой

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 имени Н.В.Пономаревой
 
МБОУ Кротовская СОШ.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Кротовская средняя общеобразовательная  школа
 
МБОУ В(с)ОШ № 6

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение вечерняя (сменная)  общеобразовательная школа № 6
 
МОУ СОШ с. Чертановка

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Чертановка
 
Школа-интернат II вида

Областное государственное казённое образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат II вида"
 
ОГКОУ СКОШИ №1 VI вида "Улыбка"

Областное государственное казённое образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 1 VI вида "Улыбка"
 
ОГКОУ СКОШ № 23 VIII вида

Областное государственное казённое образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья  "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 23  VIII вида"
 
МОУ СОШ с. Безводовка

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Безводовка
 
МОУ СОШ п. ст. Налейка

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. ст. Налейка
 
МОУ СОШ № 2 с. Кузоватово

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с. Кузоватово
 
МОУ СОШ п. Приволье

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Приволье
 
МБОУ ДОД Инзенская ДШИ

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Инзенская детская школа искусств
 
МБОУ ДОД "Глотовская ДШИ"

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Глотовская детская школа искусств"
 
МБОУДОД ДЮСШ "Борец"

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение  дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа "Борец"
 
ОГКОУ СКОШ №39 VIII вида

Областное государственное казённое образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными  возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 39 VIII вида"
 
ОГКОУ ДОД "СДЮСШОР № 10"

Областное государственное казённое образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10"
 
МБОУ ДОД ДШИ № 11

Муниципальное бюджетное  образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская школа искусств № 11
 
ОГКОУ СКОШ № 19 VIII вида

Областное государственное казённое образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 19 VIII вида"
 
МБОУ "Баратаевская средняя общеобразовательная школа"

Муниципальное бюджетное  образовательное учреждение "Баратаевская средняя общеобразовательная школа"
 
МБОУСОШ №78

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №78
 
МБОУ ДОД ДЮСШ "Рингстар"

Муниципальное бюджетное  образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа "Рингстар"
 
МБОУ ДОД"ДЮСШ Заволжского района"

Муниципальное бюджетное   образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа Заволжского района"
 
МБОУДОД "ДЮСШ Засвияжского района"

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа Засвияжского района"
 
МБОУ ДОД "ДЮСШ Ленинского района"

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа Ленинского района"
 
ОГКОУ ДОД "КСДЮСШ"

областное государственное казённое образовательное учреждение дополнительного образования детей "Комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа"
 
МКОУ Должниковская НОШ

Муниципальное казенное  образовательное учреждение Должниковская начальная общеобразовательная школа
 
МБОУ Карлинская СОШ

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Карлинская средняя общеобразовательная школа
 
МБОУ ДОД ДЮСШ "Волга"

Муниципальное бюджетное  образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная  школа "Волга"
 
Нижнеякушкинская основная общеобразовательная школа

Муниципальное образовательное учреждение  Нижнеякушкинская основная общеобразовательная школа
 
Среднеякушкинская средняя общеобразовательная школа

Муниципальное образовательное учреждение Среднеякушкинская средняя общеобразовательная школа
 
МКОУ Шалкинская средняя общеобразовательная школа

Муниципальное казённое образовательное учреждение Шалкинская средняя общеобразовательная школа муниципального образования "Павловский район" Ульяновской области
 
МБОУ СОШ № 51 им. А.М.Аблукова

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 51 имени А.М.Аблукова
 
МБОУ СОШ №49

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 49
 
МБОУ ДОД ДЮСШ-9

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 9
 
ОГКОУ школа - интернат № 18 VIII вида

Областное государственное казённое образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 18 VIII вида"
 
МБОУ ДОД СДЮСШОР № 6

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6"
 
МАОУ СОШ № 72 с углублённым изучением отдельных предметов

муниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 72 с углублённым изучением отдельных предметов
 
МБОУ СОШ №86 им.И.И.Вереникина

Муниципальное  бюджетное образовательное   учреждение средняя общеобразовательная школа № 86 имени контр-адмирала И.И.Вереникина
 
ОГКОУ ДОД "СДЮСШОР по тхэквондо"

Областное государственное казённое образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тхэквондо"
 
МБОУ СОШ п.Плодовый

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Плодовый"
 
МОУ Радищевская СОШ №2

Муниципальное образовательное учреждение Радищевская средняя общеобразовательная  школа № 2
 
МОУ Ореховская средняя общеобразовательная школа

Муниципальное образовательное учреждение Ореховская средняя общеобразовательная школа
 
МОУ Новодмитриевская начальная общеобразовательная школа

Муниципальное образовательное учреждение Новодмитриевская начальная общеобразовательная школа
 
ФКОУ В(С)ОШ УФСИН России по Ульяновской области

федеральное казенное  общеобразовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ульяновской области"
 
МОУ Верхнемазинская СОШ им.Д.В.Давыдова

Муниципальное образовательное учреждение Верхнемазинская  средняя общеобразовательная школа имени Д.В.Давыдова
 
МБОУ ВСОШ № 9

Муниципальное бюджетное  образовательное учреждение вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 9 города Ульяновска
 
МОУ Калиновская средняя общеобразовательная школа

Муниципальное образовательное учреждение Калиновская средняя общеобразовательная школа
 
МБОУ Радищевская СОШ № 1

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Радищевская средняя общеобразовательная школа № 1
 
МБОУ КШ № 7 им. В.В. Кашкадамовой

муниципальное бюджетное  образовательное учреждение "Кадетская школа № 7 им. В.В. Кашкадамовой"
 
МОУ Кубринская основная общеобразовательная школа

Муниципальное образовательное учреждение Кубринская основная общеобразовательная  школа
 
МБОУ ВСОШ № 15 г.Ульяновска

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 15 города Ульяновска
 
МБОУ ДОД ДЮСШ №2

Муниципальное бюджетное  образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа №2
 
МБОУ СОШ № 25 им. Н.К.Крупской

муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 25 имени Н.К.Крупской
 
МОУ Мордовокарагужинская основная общеобразовательная школа

Муниципальное образовательное учреждение Мордовокарагужинская основная общеобразовательная школа
 
МОУ Дмитриевская средняя общеобразовательная школа

Муниципальное образовательное учреждение Дмитриевская средняя общеобразовательная школа
 
МБОУ ВСОШ № 7 г.Ульяновска

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 7 города Ульяновска
 
МБОУ Лаишевская СОШ

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Лаишевская средняя общеобразовательная школа
 
Радищевская детская школа искусств

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей - детская школа искусств р.п. Радищево
 
МОУДОД ДШИ п.Октябрьский

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская школа искусств п.Октябрьский Радищевского района Ульяновской области
 
МБОУДОД "Павловская ДШИ"

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение  дополнительного образования детей "Павловская детская школа искусств"
 
Луговская оош

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Луговская основная общеобразовательная школа
 
МОУ Славкинская СОШ

муниципальное образовательное учреждение Славкинская средняя общеобразовательная школа муниципального образования "Николаевский район" Ульяновской области
 
МОУ ДОД Майнская ДЮСШ

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Майнская детско-юношеская спортивная школа
 
МОУ Тумкинская ООШ

Муниципальное образовательное учреждение Тумкинская основная общеобразовательная школа муниципального образования "Тереньгульский район" Ульяновской области
 
ОГКОУ ДОД СДЮСШОР

Областное государственное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва"
 
МОУ Тат.Калмаюрская СОШ им.Д.И.Шарипова

Муниципальное  образовательное  учреждение  Татарско-Калмаюрская  средняя  общеобразовательная  школа  им.Д.И.Шарипова
 
МОУ Зеленецкая ООШ

Муниципальное образовательное учреждение Зеленецкая основная общеобразовательная школа муниципального образования "Тереньгульский район" Ульяновской области
 
МОУ СОШ с. Малая Хомутерь МО "Барышский район"

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Малая Хомутерь муниципального образования "Барышский район" Ульяновской области
 
МКОУ ООШ с. Бригадировка

Муниципальное казенное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Бригадировка Мелекесского района Ульяновской области
 
МОУ Новомалыклинская СОШ

Муниципальное образовательное учреждение Новомалыклинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза М.С.Чернова
 
МОУ Меловская основная общеобразовательная школа

Муниципальное образовательное учреждение Меловская основная общеобразовательная школа
 
МОУ Старомайнская СОШ № 2

Муниципальное образовательное учреждение Старомайнская средняя общеобразовательная школа № 2
 
МОУ СОШ п. Поливаново МО "Барышский район"

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Поливаново муниципального образования "Барышский район" Ульяновской области
 
МОУ Цемзаводская средняя общеобразовательная школа

Муниципальное образовательное учреждение Цемзаводская средняя общеобразовательная школа
 
ОГБОУ ДОД ДЮКСШ

областное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская конно-спортивная школа
 
МОУ ДОД ДШИ р.п. им. В.И. Ленина

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская школа искусств р.п. им. В.И. Ленина" муниципального образования "Барышский район" Ульяновской области
 
МОУ ДОД "ДШИ №1" МО "Барышский район"

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская школа искусств № 1"  муниципального образования "Барышский район" Ульяновской области
 
МОУ Старобелоярская СОШ

Муниципальное образовательное учреждение Старобелоярская средняя общеобразовательная школа
 
Cенгилеевская средняя общеобразовательная школа № 2

Муниципальное образовательное учреждение Сенгилеевская средняя общеобразовательная школа № 2
 
МОУ Дубровская ООШ

Муниципальное образовательное учреждение Дубровская основная общеобразовательная школа
 
МОУ Шаховская основная общеобразовательная школа

муниципальное образовательное учреждение Шаховская основная общеобразовательная школа
 
МОУ Загудаевская начальная общеобразовательная школа

Муниципальное образовательное учреждение  Загудаевская начальная  общеобразовательная школа
 
МОУ СОШ с.Астрадамовка

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Астрадамовка
 
МОУ Коржевская СОШ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОРЖЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
 
МОУ Тереньгульская средняя общеобразовательная школа

Муниципальное образовательное учреждение Тереньгульская средняя  общеобразовательная школа муниципального образования "Тереньгульский район" Ульяновской области
 
МОУ Сосновская средняя (полная) общеобразовательная школа МО "Тереньгульский район" Ульяновской области

Муниципальное образовательное учреждение Сосновская средняя (полная) общеобразовательная школа муниципального образования "Тереньгульский район"  Ульяновской области
 
МОУ Уржумская средняя общеобразовательная школа

Муниципальное образовательное учреждение Уржумская средняя общеобразовательная школа
 
МОУ ДОД ДШИ р.п. Измайлово

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская школа искусств р.п. Измайлово" муниципального образования "Барышский район" Ульяновской области
 
МОУ Жедяевская СОШ

Муниципальное образовательное учреждение Жедяевская средняя общеобразовательная школа
 
МОУ Большечирклейская СОШ МО "Николаевский район"

Муниципальное образовательное учреждение Большечирклейская средняя общеобразовательная школа муниципального образования "Николаевский район" Ульяновской области
 
Верхнетимерсянская средняя общеобразовательная школа МО "Цильнинский район" Ульяновской области

Муниципальное образовательное учреждение Верхнетимерсянская средняя общеобразовательная школа  муниципального образования  "Цильнинский район" Ульяновской области
 
ОГБОУДОД СДЮСШОР ХМ

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по хоккею с мячом"
 
МОУ Старопичеурская средняя общеобразовательная школа

Муниципальное образовательное учреждение Старопичеурская средняя общеобразовательная школа
 
МОУ Бекетовская СОШ

Муниципальное  общеобразовательное учреждение "Бекетовская средняя общеобразовательная школа"
 
МОУ Старо - Погореловская НОШ

Муниципальное  общеобразовательное учреждение Старо - Погореловская начальная общеобразовательная школа
 
Вязовогайская ООШ - МОУ

Вязовогайская основная общеобразовательная школа - муниципальное образовательное учреждение
 
МБОУ - Старокулаткинская сош №1

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение - Старокулаткинская средняя общеобразовательная школа N 1
 
МОУ Старомаклаушинская СОШ

Муниципальное образовательное учреждение Старомаклаушинская средняя общеобразовательная школа
 
МБОУ Чердаклинская СОШ № 1

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Чердаклинская средняя общеобразовательная школа № 1
 
МОУ Байдулинская средняя общеобразовательная школа

Муниципальное образовательное учреждение Байдулинская средняя общеобразовательная школа муниципального образования "Тереньгульский район" Ульяновской области
 
МОУ Загоскинская СОШ имени Зимина

Муниципальное образовательное учреждение Загоскинская средняя общеобразовательная школа имени Зимина Майнского района Ульяновской области
 
МОУ СОШ р.п. Жадовка МО "Барышский район"

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа р.п. Жадовка муниципального образования "Барышский район" Ульяновской области
 
МКОУ ООШ с. Русский Мелекесс

Муниципальное казенное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Русский Мелекесс Мелекесского района Ульяновской области
 
МОУ Кротковская ООШ

Муниципальное образовательное учреждение Кротковская основная общеобразовательная школа
 
МОУ Мордово-Белоключёвская НОШ

Муниципальное  общеобразовательное учреждение Мордово-Белоключёвская начальная общеобразовательная школа
 
МОУ Тат.Урайкинская СОШ

Муниципальное образовательное учреждение Татарско Урайкинская средняя общеобразовательная школа
 
ОГКОУ ДОД "СДЮСШОР по спортивной борьбе"

Областное государственное казённое образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по спортивной борьбе"
 
МБОУ Чеботаевская средняя общеобразовательная школа

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Чеботаевская средняя общеобразовательная школа
 
МОУ Новочеремшанская СОШ

Муниципальное образовательное учреждение Новочеремшанская средняя общеобразовательная школа
 
МОУ Тушнинская средняя школа

Муниципальное образовательное учреждение Тушнинская средняя общеобразовательная школа  муниципального образования "Сенгилеевский район" Ульяновской области
 
МОУ Шиловская средняя школа

Муниципальное образовательное учреждение Шиловская средняя общеобразовательная школа
 
МОУ Володарская СОШ

Муниципальное образовательное учреждение Володарская средняя общеобразовательная школа
 
МКОУ ДОД Базарносызганская ДШИ

Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования детей Базарносызганская детская школа искусств
 
МОУ СОШ с.Хмелевка

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Хмелевка
 
МОУ Морд. Канадейская оош

Муниципальное образовательное учреждение Морд. Канадейская основная общеобразовательная школа
 
МОУ Норовская основная общеобразовательная школа МО "Цильнинский район" Ульяновской области

Муниципальное образовательное учреждение  Норовская основная  общеобразовательная школа  муниципального образования "Цильнинский район" Ульяновской области
 
МОУ Чувашско Сайманская НОШ

Муниципальное образовательное учреждение Чувашско Сайманская начальная общеобразовательная школа муниципального образования "Николаевский район" Ульяновской области
 
ОГКОУ Симбирский кадетский корпус юстиции

Областное государственное казённое образовательное учреждение Карсунская кадетская школа-интернат имени генерал-полковника В.С. Чечеватова "Симбирский кадетский корпус юстиции"
 
МОУ Шумовская средняя общеобразовательная школа

Муниципальное образовательное учреждение Шумовская средняя общеобразовательная школа
 
Среднетимерсянская средняя общеобразовательная школа МО "Цильнинский район" Ульяновской области

Муниципальное образовательное учреждение  Среднетимерсянская средняя общеобразовательная  школа  муниципального образования  "Цильнинский район" Ульяновской области
 
МОУ Артюшкинская СОШ

Муниципальное образовательное учреждение Артюшкинская средняя общеобразовательная школа муниципального образования "Сенгилеевский район" Ульяновской области
 
МОУ Николаевская СОШ

муниципальное образовательное учреждение Николаевская средняя общеобразовательная школа
 
МОУ ДОД Криушинская ДШИ

муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования  детей  Криушинская детская школа искусств
 
МОУ Белоозёрская ООШ

Муниципальное образовательное учреждение Белоозёрская основная общеобразовательная школа
 
МОУ Криушинская средняя общеобразовательная школа

Муниципальное образовательное учреждение Криушинская средняя общеобразовательная школа
 
ОГКОУ Измайловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида

Областное государственное казённое образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья -  Измайловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида
 
МОУ Валгусская СОШ имени И.М. Марфина

Муниципальное образовательное учреждение Валгусская средняя общеобразовательная школа имени И.М. Марфина
 
МОУ основная общеобразовательная школа с.Барышская Слобода

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Барышская Слобода
 
МОУ СОШ с.Загарино МО "Барышский район"

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа                   с.Загарино муниципального образования "Барышский район" Ульяновской области
 
МОУ Карлинская СОШ им. И.С.Полбина

муниципальное образовательное учреждение Карлинская средняя общеобразовательная школа имени И.С.Полбина
 
МОУ СОШ №3 им. И.В. Седова МО "Барышский район"

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 имени Героя Советского Союза И.В. Седова муниципального образования "Барышский район" Ульяновской  области
 
МБОУ ДОД "Рощинская ДШИ"

Муниципальное бюджетное  образовательное учреждение дополнительного образования детей "Рощинская детская школа искусств"
 
МБОУДОД "Силикатненская детская школа искусств"

Муниципальное бюджетное  образовательное учреждение  дополнительного  образования детей "Силикатненская детская школа искусств"
 
МКОУ Суруловская ООШ

Муниципальное казенное образовательное учреждение Суруловская основная общеобразовательная школа
 
Мокробугурнинская средняя общеобразовательная школа МО "Цильнинский район" Ульяновской области

Муниципальное образовательное учреждение Мокробугурнинская средняя общеобразовательная  школа муниципального образования  "Цильнинский район" Ульяновской области
 
МОУ Чуфаровская СОШ

Муниципальное  общеобразовательное учреждение Чуфаровская средняя общеобразовательная школа
 
МОУ Уразгильдинская СОШ им. Р.Ф. Гареева

Муниципальное образовательное учреждение Уразгильдинская средняя общеобразовательная школа   имени  Р.Ф. Гареева
 
МОУ Прибрежненская СОШ

Муниципальное образовательное учреждение Прибрежненская средняя общеобразовательная школа
 
МОУ ДОД Сурская ДШИ

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Сурская детская школа искусств
 
МОУ Приволжская ООШ

Муниципальное  образовательное учреждение Приволжская основная  общеобразовательная школа
 
МКОУ Сосновоборская СОШ

Муниципальное казённое образовательное учреждение Сосновоборская средняя общеобразовательная школа
 
МОУ Тетюшская средняя общеобразовательная школа

Муниципальное образовательное учреждение Тетюшская средняя общеобразовательная  школа
 
МБОУ ДОД "Ундоровская ДШИ"

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей  "Ундоровская детская школа искусств"
 
МОУ Новиковская СОШ

Муниципальное образовательное учреждение Новиковская средняя общеобразовательная школа
 
МОУ основная общеобразовательная школа с. Княжуха

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Княжуха
 
МКОУ Большепоселковская ООШ

Муниципальное казённое образовательное учреждение Большепоселковская основная общеобразовательная школа
 
МКОУ ДОД "ДШИ р.п.Вешкайма"

Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская школа искусств р.п.Вешкайма"
 
МОУ Топорнинская НОШ

Муниципальное образовательное учреждение Топорнинская начальная общеобразовательная школа
 
МОУ Вешкаймская СОШ №1

Муниципальное  общеобразовательное учреждение Вешкаймская средняя общеобразовательная школа №1
 
МОУ Елховокустинская СОШ

Муниципальное образовательное учреждение Елховокустинская средняя общеобразовательная школа
 
МКОУ Троицко-Сунгурская СОШ

Муниципальное казенное  образовательное учреждение Троицко-Сунгурская средняя общеобразовательная школа
 
МБОУ Зерносовхозская СОШ имени М.Н.Костина п. Новоселки

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Зерносовхозская средняя общеобразовательная школа имени М.Н.Костина п. Новоселки Мелекесского района Ульяновской области
 
МАОУ СОШ № 19 имени И.П.Мытарева

Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 19 имени Героя Советского Союза Ивана Петровича Мытарева города Димитровграда Ульяновской области
 
МОУ Матвеевская СОШ

Муниципальное образовательное учреждение Матвеевская средняя общеобразовательная школа
 
МОУ Калининская начальная общеобразовательная школа

Муниципальное образовательное учреждение Калининская начальная общеобразовательная школа
 
МОУ ДОД НДШИ

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Новомалыклинская детская школа искусств
 
МОУ Полбинская ООШ

Муниципальное образовательное учреждение Полбинская основная общеобразовательная школа
 
Цильнинская средняя общеобразовательная школа МО "Цильнинский район" Ульяновской области

Муниципальное образовательное учреждение Цильнинская средняя общеобразовательная школа муниципального образования "Цильнинский район"  Ульяновской области
 
Нижнетимерсянская средняя общеобразовательная школа МО "Цильнинский район" Ульяновской области

Муниципальное образовательное учреждение Нижнетимерсянская средняя общеобразовательная школа муниципального образования "Цильнинский район" Ульяновской области
 
МОУ ДОД Чердаклинская ДЮСШ

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Чердаклинская детско-юношеская спортивная школа
 
МКОУ Сухокарсунская НОШ

Муниципальное казённое образовательное учреждение Сухокарсунская  начальная общеобразовательная школа
 
МБОУ - Старокулаткинская сош №2

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение - Старокулаткинская средняя общеобразовательная школа №2
 
МОУ Салмановская средняя общеобразовательная школа

Муниципальное образовательное учреждение  Салмановская средняя  общеобразовательная школа
 
МОУ Михайловская средняя (полная) общеобразовательная школа

Муниципальное образовательное учреждение Михайловская средняя общеобразовательная школа муниципального образования "Тереньгульский район" Ульяновской области
 
МОУ СОШ с. Новая Бекшанка МО "Барышский район"

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная  школа с. Новая Бекшанка муниципального образования "Барышский район" Ульяновской области
 
МОУ Павловская основная общеобразовательная школа №2

Муниципальное образовательное учреждение Павловская основная общеобразовательная школа №2
 
МОУ Канадейская СОШ

Муниципальное образовательное учреждение Канадейская средняя общеобразовательная школа
 
МОУ Чамзинская СОШ

Муниципальное образовательное учреждение Чамзинская средняя общеобразовательная школа
 
МОУ Лаишевская начальная общеобразовательная школа

Муниципальное образовательное учреждение Лаишевская начальная общеобразовательная школа
 
МОУ СОШ с. Чувашская Решётка МО "Барышский район"

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Чувашская Решётка муниципального образования "Барышский район" Ульяновской области
 
МКОУ Лапшаурская НОШ

Муниципальное казённое образовательное учреждение Лапшаурская начальная общеобразовательная школа
 
МКОУ СОШ № 2 р.п. Новая Майна

Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 р.п. Новая Майна Мелекесского района Ульяновской области
 
МОУ средняя общеобразовательная школа с.Ждамирово

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Ждамирово
 
МКОУ ДОД ДЮСШ р.п. Базарный Сызган Ульяновской области

Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа р.п. Базарный Сызган Ульяновской области
 
МОУДОД "Канадейская ДШИ"

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Канадейская детская школа искусств"
 
МОУ ДОД ДЮСШ МО "Барышский район"

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа муниципального образования "Барышский район" Ульяновской области
 
МКОУ Новопогореловская СОШ

Муниципальное казённое образовательное учреждение Новопогореловская средняя общеобразовательная школа
 
ДМХШ "Апрель"

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская музыкально - хоровая школа "Апрель" имени Владимира Ионовича Михайлусова города Димитровграда Ульяновской области
 
Староалгашинская средняя общеобразовательная школа МО "Цильнинский район" Ульяновской области

Муниципальное образовательное учреждение  Староалгашинская средняя общеобразовательная школа  муниципального образования "Цильнинский район" Ульяновской области
 
МОУ Опалихинская ООШ

муниципальное образовательное учреждение Опалихинская основная общеобразовательная школа
 
МОУ Новомалыклинская НОШ

Муниципальное образовательное учреждение Новомалыклинская начальная общеобразовательная школа
 
МОУ Тагайская СОШ

Муниципальное образовательное учреждение Тагайская средняя общеобразовательная школа
 
МОУ Инзенская НОШ

Муниципальное образовательное учреждение  Инзенская начальная общеобразовательная школа
 
ОГКОУ СКОШ № 11 VIII вида

Областное государственное казённое образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 11 VIII вида" г. Димитровграда
 
МОУ Малокандалинская СОШ

Муниципальное образовательное учреждение Малокандалинская  средняя общеобразовательная школа
 
МОУ Краснореченская СОШ

Муниципальное образовательное учреждение Краснореченская средняя общеобразовательная школа
 
МОУ Большеключищенская СОШ имени В.Н. Каштанкина

Муниципальное образовательное учреждение Большеключищенская средняя общеобразовательная школа имени В.Н. Каштанкина
 
Волковская основная общеобразовательная школа МО "Цильнинский район" Ульяновской области

Муниципальное образовательное учреждение Волковская основная общеобразовательная школа  муниципального образования "Цильнинский район"  Ульяновской области
 
МОУ ООШ с. Новый Дол МО "Барышский район"

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Новый Дол муниципального образования "Барышский район" Ульяновской области
 
МОУ Русско-Бектяшкинская СОШ

Муниципальное образовательное учреждение Русско-Бектяшкинская средняя общеобразовательная школа  муниципального образования  "Сенгилеевский район" Ульяновской области
 
ОГКОУ Крестовогородищенская школа-интернат "Алый парус"

Областное государственное казённое образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - Крестовогородищенская специальная (коррекционная)  школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья "Алый парус"
 
МОУ ДОД "Красногуляевская ДШИ"

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей  "Красногуляевская детская школа искусств"
 
МКОУ Папузинская ООШ

Муниципальное казенное образовательное учреждение Папузинская основная общеобразовательная школа
 
МОУ Беклемишевская СОШ

Муниципальное  общеобразовательное учреждение Беклемишевская средняя общеобразовательная школа
 
МКОУ СОШ № 1 р.п. Новая Майна

Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 р.п. Новая Майна Мелекесского района Ульяновской области
 
МОУ Старобесовская ООШ им. А.Ф.Юртова

Муниципальное образовательное учреждение Старобесовская основная общеобразовательная школа имени  А.Ф.Юртова
 
МОУ Архангельская СОШ

Муниципальное образовательное учреждение Архангельская средняя общеобразовательная школа
 
МКОУ Сосновская СОШ

Муниципальное казённое образовательное учреждение Сосновская средняя общеобразовательная школа
 
МКОУ Базарносызганская СОШ № 1

Муниципальное казенное образовательное учреждение Базарносызганская средняя общеобразовательная школа №1
 
МОУ Шарловская СОШ

Муниципальное  общеобразовательное учреждение Шарловская средняя общеобразовательная школа
 
МКОУ СОШ № 1 р.п. Мулловка

Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 р.п. Мулловка Мелекесского района Ульяновской области
 
МКОУ Рокотушинская ООШ

Муниципальное казённое образовательное учреждение Рокотушинская основная общеобразовательная школа
 
МОУ СОШ №4 МО "Барышский район"

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4  муниципального образования "Барышский район" Ульяновской области
 
МОУ Выровская СОШ

Муниципальное образовательное учреждение Выровская средняя общеобразовательная школа
 
МКОУ Белозерская СОШ

Муниципальное казённое образовательное учреждение Белозерская средняя общеобразовательная школа
 
МКОУ Языковская СОШ им. Н.М. Языкова

Муниципальное казённое образовательное учреждение Языковская средняя общеобразовательная школа имени Н.М.Языкова
 
Крестниковская средняя общеобразовательная школа МО "Цильнинский район" Ульяновской области

Муниципальное образовательное учреждение Крестниковская средняя  общеобразовательная школа  муниципального образования  "Цильнинский район" Ульяновской области
 
Малонагаткинская средняя общеобразовательная школа МО "Цильнинский район" Ульяновской области

Муниципальное образовательное учреждение  Малонагаткинская средняя  общеобразовательная школа  муниципального образования "Цильнинский район" Ульяновской области
 
МОУ Ивановская средняя общеобразовательная школа

Муниципальное образовательное учреждение Ивановская средняя общеобразовательная школа
 
МОУ Глотовская СОШ

Муниципальное образовательное учреждение Глотовская средняя общеобразовательная школа
 
МОУ средняя общеобразовательная школа с.Лава

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Лава
 
МОУ Коченяевская ООШ

Муниципальное общеобразовательное учреждение Коченяевская основная общеобразовательная школа
 
МОУ ООШ с. Головцево МО "Барышский район"

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Головцево муниципального образования "Барышский район" Ульяновской области
 
МОУ Елаурская СОШ

Муниципальное образовательное учреждение Елаурская средняя общеобразовательная школа
 
МБОУ СОШ №1 р.п.Новоспасское

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р.п.Новоспасское
 
МОУ Старомайнская СОШ № 1

Муниципальное образовательное учреждение Старомайнская средняя общеобразовательная школа № 1
 
МОУ Холстовская средняя общеобразовательная школа

Муниципальное образовательное учреждение Холстовская средняя общеобразовательная школа
 
МКОУ Алакаевская основная общеобразовательная школа

Муниципальное казенное образовательное учреждение Алакаевская основная общеобразовательная школа Новоспасского района Ульяновской области
 
МОУ Стемасская СОШ

Муниципальное общеобразовательное учреждение Стемасская средняя общеобразовательная школа
 
МОУ основная общеобразовательная школа с. Шатрашаны

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Шатрашаны
 
МОУ ДОД ДШИ №2 п. Октябрьский Чердаклинского района

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская школа искусств №2 п. Октябрьский Чердаклинского района Ульяновской области
 
МОУ ДОД "Цильнинская Детская школа искусств"

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Цильнинская Детская школа искусств" муниципального образования "Цильнинский район" Ульяновской области
 
МОУ "Поповская основная общеобразовательная школа"

Муниципальное образовательное учреждение "Поповская основная общеобразовательная школа"
 
МКОУ СОШ № 2 р.п. Мулловка

Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 р.п. Мулловка Мелекесского района Ульяновской области
 
МКОУ СОШ им. Героя Социалистического Труда Я.М. Вадина п. Дивный

Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Героя Социалистического Труда Я.М. Вадина п. Дивный Мелекесского района Ульяновской области
 
МОУ основная общеобразовательная школа с. Чернёново

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Чернёново
 
МОУ Зеленорощинская средняя общеобразовательная школа

Муниципальное образовательное учреждение Зеленорощинская средняя общеобразовательная школа
 
МОУ СОШ № 1 р.п. Кузоватово

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная  школа № 1 р.п.Кузоватово
 
МКОУ ООШ с. Ерыклинск

Муниципальное казенное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Ерыклинск Мелекесского района Ульяновской области
 
МБОУ Карсунская СОШ

муниципальное бюджетное образовательное учреждение Карсунская средняя общеобразовательная школа
 
МОУ Пилюгинская начальная общеобразовательная школа МО "Цильнинский район" Ульяновской области

Муниципальное образовательное учреждение  Пилюгинская  начальная общеобразовательная школа муниципального образования  "Цильнинский район" Ульяновской области
 
МОУ Большекандалинская СОШ

Муниципальное образовательное  учреждение  Большекандалинская  средняя общеобразовательная школа
 
МОУ начальная общеобразовательная школа с.Гулюшево

Муниципальное образовательное учреждение начальная общеобразовательная школа с.Гулюшево
 
Таволжанская основная общеобразовательная школа

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Таволжанская основная общеобразовательная школа
 
МОУ Енганаевская СОШ

Муниципальное образовательное учреждение Енганаевская средняя общеобразовательная школа.
 
МОУ Поддубновская СОШ

Муниципальное образовательное учреждение Поддубновская средняя общеобразовательная школа
 
МОУ Илюшкинская начальная общеобразовательная школа

Муниципальное образовательное учреждение Илюшкинская начальная общеобразовательная школа
 
МОУ Среднесантимирская СОШ

Муниципальное образовательное учреждение Среднесантимирская средняя общеобразовательная школа
 
МБОУ Инзенская СОШ №1

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Инзенская средняя общеобразовательная школа №1
 
МОУ Чирикеевская ООШ

Муниципальное образовательное учреждение Чирикеевская основная общеобразовательная школа
 
МОУ Инзенская средняя общеобразовательная школа №4

Муниципальное образовательное учреждение Инзенская средняя общеобразовательная школа №4
 
МОУ Вышкинская средняя общеобразовательная школа

Муниципальное образовательное учреждение Вышкинская средняя общеобразовательная школа
 
МКОУ Уренокарлинская СОШ

Муниципальное казённое образовательное учреждение Уренокарлинская средняя общеобразовательная школа
 
МОУ Инзенская СОШ № 2

Муниципальное образовательное учреждение Инзенская средняя общеобразовательная школа № 2
 
МОУ Репьёвская ООШ

Муниципальное образовательное учреждение Репьёвская основная общеобразовательная школа
 
ОГКОУ Барановская специальная школа-интернат "Мечта"

Областное государственное казённое образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - Барановская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья "Мечта"
 
Богдашкинская средняя общеобразовательная школа МО "Цильнинский район" Ульяновской области

Муниципальное образовательное учреждение  Богдашкинская средняя общеобразовательная школа  муниципального образования  "Цильнинский район" Ульяновская область
 
МОУ СОШ с.Сара

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Сара
 
МКОУ ДОД "Языковская ДШИ"

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Языковская детская школа искусств"
 
МОУ Барановская сош

Муниципальное образовательное учреждение Барановская средняя общеобразовательная школа
 
МКОУ СОШ им. В.П. Игонина с. Лесная Хмелевка

Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Героя Социалистического Труда В.П. Игонина с. Лесная Хмелевка Мелекесского района Ульяновской области
 
МОУ Дмитриево Помряскинская СОШ

Муниципальное образовательное учреждение Дмитриево Помряскинская средняя общеобразовательная школа
 
Старомостякская средняя школа

Старомостякская средняя общеобразовательная школа - муниципальное образовательное учреждение
 
МКОУ Репьевская СОШ

Муниципальное казенное образовательное учреждение Репьевская средняя общеобразовательная школа
 
МОУ СОШ с. Заречное МО "Барышский район"

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Заречное муниципального образования "Барышский район" Ульяновской области
 
МОУ начальная общеобразовательная школа с.Ружеевщино

Муниципальное образовательное учреждение  начальная общеобразовательная школа с.Ружеевщино
 
МОУ Панциревская СОШ

Муниципальное образовательное учреждение Панциревская средняя общеобразовательная школа
 
МКОУ СОШ с. Филипповка

Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Филипповка Мелекесского района Ульяновской области
 
Старозеленовская СОШ- МОУ

Старозеленовская средняя общеобразовательная школа- муниципальное обрзовательное учреждение
 
МОУ СОШ р.п. Старотимошкино МО "Барышский район"

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа р.п. Старотимошкино муниципального образования  "Барышский район" Ульяновской области
 
МКОУ Краснополковская ООШ

Муниципальное казённое образовательное учреждение Краснополковская основная общеобразовательная школа
 
МКОУ ДОД Карсунская ДШИ им. А.Пластова

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей Карсунская детская школа искусств им. А.Пластова Карсунского района Ульяновской области
 
МОУ Новобелоярская СОШ

Муниципальное образовательное учреждение Новобелоярская средняя общеобразовательная школа
 
МОУ Тияпинская СОШ

Муниципальное образовательное учреждение Тияпинская средняя общеобразовательная школа
 
МКОУ Большекандаратская СОШ

Муниципальное казённое образовательное учреждение Большекандаратская средняя общеобразовательная школа
 
МОУ Игнатовская СОШ

Муниципальное образовательное учреждение Игнатовская средняя общеобразовательная школа
 
МКОУ ДЮСШ

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей Новоспасская детско-юношеская спортивная школа
 
МКОУ ООШ с. Лебяжье

Муниципальное казенное  образовательное учреждение  основная общеобразовательная школа с. Лебяжье Мелекесского района Ульяновской области
 
МКОУ ООШ с. Степная Васильевка

Муниципальное казенное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Степная Васильевка Мелекесского района Ульяновской области
 
МОУ СОШ с. Живайкино МО "Барышский район"

Муниципальное  образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа                 с Живайкино муниципального образования "Барышский район" Ульяновской области
 
МКОУ Базарносызганская СОШ № 2

Муниципальное казенное образовательное учреждение Базарносызганская средняя общеобразовательная школа № 2
 
МБОУ Садовская СОШ

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Садовская средняя общеобразовательная школа
 
МОУ ДОД "Сенгилеевская ДШИ"

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Сенгилеевская детская школа искусств"
 
МОУ ООШ с. Павловка МО "Барышский район"

Муниципальное  образовательное учреждение основная общеобразовательная школа имени академика А.Ф. Трёшникова с. Павловка муниципального образования "Барышский район" Ульяновской области
 
МБОУ Головинская оош

муниципальное бюджетное образовательное учреждение Головинская основная общеобразовательная школа
 
МОУ Новоуренская средняя общеобразовательная школа

Муниципальное образовательное учреждение Новоуренская средняя общеобразовательная школа
 
МКОУ Фабрично-Выселковская СОШ

Муниципальное казённое образовательное учреждение  Фабрично - Выселковская средняя общеобразовательная школа
 
МОУ Куроедовская НОШ

Муниципальное образовательное учреждение Куроедовская начальная  общеобразовательная школа
 
МОУ Тимирязевская СОШ

Муниципальное образовательное учреждение "Тимирязевская средняя общеобразовательная школа"
 
МОУ СОШ № 3 р.п. Кузоватово

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 р.п. Кузоватово
 
МОУ Мордовинская НШ - детский сад

Муниципальное образовательное учреждение для детей  дошкольного и младшего школьного возраста Мордовинская начальная школа - детский сад
 
Новоалгашинская средняя общеобразовательная школа МО "Цильнинский район" Ульяновской области

Муниципальное образовательное учреждение Новоалгашинская  средняя общеобразовательная  школа  муниципального образования "Цильнинский район"  Ульяновской области
 
МБОУ Вешкаймская СОШ № 2 имени Б.П.Зиновьева

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Вешкаймская средняя общеобразовательная школа № 2 имени Б.П.Зиновьева
 
МОУ ДОД "Тереньгульская детская школа искусств"

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Тереньгульская детская школа искусств" Ульяновской области
 
МОУ Станционноякушкинская ООШ

Муниципальное образовательное учреждение Станционноякушкинская основная общеобразовательная школа
 
МКОУ СОШ имени Героя Советского Союза В.А. Маркелова с. Старая Сахча

Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.А. Маркелова с. Старая Сахча Мелекесского района Ульяновской области
 
МОУ Верхнеякушкинская ООШ

Муниципальное  образовательное  учреждение  Верхнеякушкинская  основная  общеобразовательная  школа
 
МОУ Оськинская СОШ

Муниципальное образовательное учреждение Оськинская средняя общеобразовательная школа
 
МОУ Баевская средняя общеобразовательная школа

Муниципальное образовательное учреждение Баевская средняя общеобразовательная школа
 
МОУ СОШ р.п. им. В.И.Ленина МО "Барышский район"

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа р.п. им. В.И.Ленина муниципального образования "Барышский район" Ульяновской области
 
МОУ Озерская СОШ

Муниципальное образовательное учреждение Озерская средняя общеобразовательная школа
 
МКОУ СОШ с. Александровка

Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная  школа с. Александровка Мелекесского района Ульяновской области
 
МОУ ДОД ЧДШИ

Муниципальное  образовательное  учреждение  дополнительного  образования  детей   Чердаклинская   детская  школа  искусств
 
Новотимерсянская основная общеобразовательная школа МО "Цильнинский район" Ульяновской области

Муниципальное образовательное учреждение Новотимерсянская основная общеобразовательная  школа муниципального образования "Цильнинский район" Ульяновской области
 
МОУ Юловская ООШ

Муниципальное образовательное учреждение Юловская основная общеобразовательная школа
 
МКОУ СОШ с. Рязаново

Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Рязаново Мелекесского района Ульяновской области
 
МОУ НОШ с.Новая Бесовка

Муниципальное образовательное учреждение начальная общеобразовательная школа с.Новая Бесовка
 
МОУ Труслейская СОШ

Муниципальное образовательное учреждение Труслейская средняя общеобразовательная школа
 
МОУ Аргашская ООШ

Муниципальное образовательное учреждение Аргашская основная общеобразовательная школа
 
МКОУ ООШ с. Аллагулово

Муниципальное казенное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Аллагулово Мелекесского района Ульяновской области
 
МКОУ СОШ имени Героя Советского Союза В.И.Ерменеева с. Сабакаево

Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.И.Ерменеева с. Сабакаево Мелекесского района Ульяновской области
 
МОУ Прасковьинская сош

Муниципальное образовательное учреждение Прасковьинская средняя общеобразовательная школа
 
МОУ Елшанская средняя общеобразовательная школа

Муниципальное образовательное учреждение Елшанская средняя общеобразовательная школа
 
МОУ дополнительного образования детей "Сурская ДЮСШ"

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Сурская детско-юношеская спортивная школа"
 
МАОУ ДОД "ДЮСШ"

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа"
 
МКОУ Малостаниченская НОШ

Муниципальное казённое образовательное учреждение Малостаниченская начальная общеобразовательная школа
 
Кундюковская средняя общеобразовательная школа МО "Цильнинский район" Ульяновской области

Муниципальное образовательное учреждение Кундюковская средняя общеобразовательная школа муниципального образования "Цильнинский район" Ульяновской области
 
МОУ средняя общеобразовательная школа с. Выползово

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Выползово
 
МКОУ Красносельская СОШ

Муниципальное казенное образовательное учреждение Красносельская средняя общеобразовательная школа
 
МОУ СОШ №1 МО "Барышский район"

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Российской Федерации Ю.Д. Недвиги муниципального образования "Барышский район" Ульяновской области
 
ОГКОУ СКОШИ № 2 VI вида

Областное государственное казённое образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2 VI вида"
 
МОУ Абдулловская СОШ

Муниципальное образовательное учреждение Абдулловская средняя общеобразовательная школа
 
МКОУ Верхнетерешанская ООШ

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Верхнетерешанская основная общеобразовательная школа
 
МОУ Бирючевская средняя общеобразовательная школа

Муниципальное образовательное учреждение Бирючевская средняя  общеобразовательная школа
 
МОУ Грибовская ООШ

Муниципальное образовательное учреждение Грибовская основная общеобразовательная школа
 
МКОУ Патрикеевская ООШ

Муниципальное казенное образовательное учреждение Патрикеевская основная общеобразовательная школа
 
МОУ ООШ с.Воецкое МО "Барышский район"

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Воецкое муниципального образования "Барышский район" Ульяновской области
 
МОУ Матюнинская НОШ

Муниципальное образовательное учреждение Матюнинская начальная общеобразовательная школа
 
МКОУ Коптевская ООШ

Муниципальное казённое образовательное учреждение Коптевская основная общеобразовательная школа
 
МОУ СОШ №2 МО "Барышский район"

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2  муниципального образования "Барышский район" Ульяновской области
 
МОУ средняя общеобразовательная школа р.п.Сурское

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа р.п.Сурское
 
МКОУ ООШ с. Слобода - Выходцево

Муниципальное казенное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Слобода - Выходцево Мелекесского района Ульяновской области
 
МОУ средняя общеобразовательная школа с.Кирзять

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Кирзять
 
МБОУ НОШ № 26

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение начальная общеобразовательная школа № 26 города Димитровграда Ульяновской области
 
МОУ Абдреевская НОШ

Муниципальное образовательное учреждение Абдреевская начальная общеобразовательная школа
 
МОУ Высококолковская СОШ

Муниципальное образовательное учреждение Высококолковская средняя общеобразовательная школа
 
МОУ Инзенская сош №3

Муниципальное образовательное учреждение Инзенская средняя общеобразовательная школа №3
 
МОУ Старорождественская НОШ

Муниципальное   образовательное  учреждение  Старорождественская  начальная  общеобразовательная  школа
 
МОУ Русскоюрткульская СОШ

Муниципальное образовательное учреждение Русскоюрткульская средняя общеобразовательная школа
 
ОГКОУ Тагайская школа-интернат "Островок надежды"

Областное государственное казённое образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - Тагайская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья "Островок надежды"
 
МКОУ СОШ с. Тиинск

Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Тиинск Мелекесского района Ульяновской области
 
МОУ Ермоловская СОШ

Муниципальное  общеобразовательное учреждение Ермоловская средняя общеобразовательная школа имени П.Д. Дорогойченко
 
МКОУ Уразовская НОШ

Муниципальное казённое образовательное учреждение Уразовская начальная общеобразовательная школа
 
ОГКОУ ДОД "ДЮСШ по футболу "Волга"

областное государственное казённое образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа по футболу "Волга"
 
Среднетерешанская средняя школа

Среднетерешанская средняя общеобразовательная школа - муниципальное образовательное учреждение
 
МОУ СОШ им. Н.Г. Зырина р.п. Измайлово МО "Барышский район"

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Героя Социалистического Труда Н.Г. Зырина р.п. Измайлово муниципального образования "Барышский район" Ульяновской области
 
МОУ Белоозерская начальная общеобразовательная школа

Муниципальное образовательное учреждение  Белоозерская начальная  общеобразовательная школа
 
МОУ СОШ с.Акшуат МО "Барышский район"

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Акшуат муниципального образования "Барышский район" Ульяновской области
 
МОУ Красногуляевская средняя школа

Муниципальное образовательное учреждение Красногуляевская средняя общеобразовательная школа  муниципального образования  "Сенгилеевский район" Ульяновской области
 
МКОУ Краснососненская НОШ

Муниципальное казённое образовательное учреждение Краснососненская начальная общеобразовательная школа
 
МОУ основная общеобразовательная школа с. Архангельское

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Архангельское
 
МОУ Силикатненская средняя школа

Муниципальное образовательное учреждение  Силикатненская средняя общеобразовательная школа  муниципального образования "Сенгилеевский район" Ульяновской области
 
МОУ СОШ №1 г.Сенгилея

Муниципальное образовательное учреждение средняя общебразовательная школа №1 г.Сенгилея  муниципального образования  " Сенгилеевский район" Ульяновской области
 
МБОУ Татарско - Сайманская сош

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Татарско - Сайманская средняя общеобразовательная школа муниципального образования "Николаевский район" Ульяновской области
 
Кирюшкинская НОШ - МОУ

Кирюшкинская начальная общеобразовательная школа - муниципальное образовательное учреждение
 
МОУ Новоульяновская СОШ №2

Муниципальное образовательное учреждение Новоульяновская средняя общеобразовательная школа №2
 
МОУ Ахметлейская оош

муниципальное образовательное учреждение Ахметлейская основная общеобразовательная школа
 
Елховоозернская средняя общеобразовательная школа МО "Цильнинский район" Ульяновской области

Муниципальное образовательное учреждение Елховоозернская средняя общеобразовательная школа  муниципального образования "Цильнинский район" Ульяновской области
 
МОУ Октябрьская средняя общеобразовательная школа

Муниципальное образовательное учреждение Октябрьская средняя общеобразовательная школа
 
МОУ средняя общеобразовательная школа с.Большой Кувай

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Большой Кувай
 
МКОУ СОШ с. Никольское-на-Черемшане

Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Никольское-на-Черемшане Мелекесского района Ульяновской области
 
МБОУ ДОД "Ишеевская ДШИ"

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей  "Ишеевская детская школа искусств"
 
МБОУ ДОД Новоспасская ДШИ Ульяновской области

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Новоспасская детская школа искусств Ульяновской области
 
МОУ ДЮСШ

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа р.п. Вешкайма Ульяновской области
 
Новоникулинская средняя общеобразовательная школа МО "Цильнинский район" Ульяновской области

Муниципальное образовательное учреждение Новоникулинская средняя общеобразовательная школа муниципального образования "Цильнинский район" Ульяновской области
 
МОУДО детей Детско - юношеская конно спортивная школа

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско - юношеская  конно-спортивная школа
 
МОУ средняя общеобразовательная школа с.Кезьмино

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Кезьмино
 
МОУ Андреевская СОШ им.Н.Н.Благова

Муниципальное образовательное учреждение  Андреевская  средняя  общеобразовательная    школа  имени  Н.Н. Благова
 
МКОУ Нагаевская СОШ

Муниципальное казённое образовательное учреждение Нагаевская средняя общеобразовательная  школа
 
МОУ Тёпловская сош

Муниципальное образовательное учреждение Тёпловская средняя общеобразовательная школа муниципального образования "Николаевский район" Ульяновской области
 
МКОУ Ново-Томышевская основная общеобразовательная школа

Муниципальное казенное образовательное учреждение Ново-Томышевская основная общеобразовательная школа
 
МКОУ Юрловская ООШ

Муниципальное казённое образовательное учреждение Юрловская основная общеобразовательная школа
 
МОУ СОШ с.Калда МО "Барышский район"

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Калда муниципального образования "Барышский район" Ульяновской области
 
МОУ ООШ с.Красная Зорька МО "Барышский район"

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Красная Зорька муниципального образования "Барышский район" Ульяновской области
 
МОУ Восходовская НОШ

Муниципальное образовательное учреждение Восходовская начальная общеобразовательная школа
 
МОУ Гимовская СОШ

Муниципальное образовательное учреждение Гимовская средняя общеобразовательная школа
 
ОГКОУ СКО школа-интернат №26 V вида

Областное государственное казённое образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 26 V вида"
 
МОУ Новобеденьговская средняя общеобразовательная школа

Муниципальное образовательное учреждение Новобеденьговская средняя общеобразовательная школа
 
МОУ Давыдовская сош

Муниципальное образовательное учреждение Давыдовская средняя общеобразовательная школа
 
МОУ Неклюдовская СОШ

Муниципальное  образовательное учреждение Неклюдовская средняя общеобразовательная школа
 
МОУ Скугареевская СОШ

Муниципальное образовательное учреждение Скугареевская средняя общеобразовательная школа муниципального образования "Тереньгульский район" Ульяновской области
 
МБОУДОД "Тетюшская ДШИ"

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей  "Тетюшская детская  школа искусств"
 
МОУ Каргинская СОШ

Муниципальное  общеобразовательное учреждение Каргинская средняя общеобразовательная школа
 
МОУ Александровская НОШ

Муниципальное образовательное  учреждение  Александровская  начальная  общеобразовательная  школа
 
МКОУ Прислонихинская НОШ

Муниципальное казённое образовательное учреждение Прислонихинская начальная общеобразовательная школа
 
МОУ Телешовская основная общеобразовательная школа МО "Цильнинский район" Ульяновской области

Муниципальное образовательное учреждение  Телешовская основная общеобразовательная школа  муниципального образования  "Цильнинский район" Ульяновской области
 
МБОУ Вешкаймская НОШ

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Вешкаймская начальная общеобразовательная школа
 
МБОУ СОШ № 2 р.п. Новоспасское

муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 р.п. Новоспасское
 
МОУ Ишеевская основная общеобразовательная школа

Муниципальное образовательное учреждение Ишеевская основная общеобразовательная школа
 
МОУ ДОД ДЮСШ

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Инзенская детско-юношеская спортивная школа.
 
МКОУ Теньковская СОШ

Муниципальное казённое образовательное учреждение Теньковская средняя общеобразовательная школа
 
МОУ ДОД "Большенагаткинская ДШИ"

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей  "Большенагаткинская Детская школа искусств" муниципального образования "Цильнинский район" Ульяновской области
 
Покровская средняя общеобразовательная школа МО "Цильнинский район" Ульяновской области

Муниципальное образовательное учреждение Покровская средняя общеобразовательная школа муниципального образования "Цильнинский район" Ульяновской области
 
МОУ Лесоникольская НОШ

Муниципальное образовательное учреждение Лесоникольская начальная общеобразовательная школа
 
МОУ Павловская СОШ №1

Муниципальное образовательное учреждение Павловская средняя общеобразовательная школа №1
 
МОУДОД "Николаевская ДШИ"

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Николаевская детская школа искусств"
 
МОУ Бекетовская НОШ

Муниципальное образовательное учреждение Бекетовская начальная общеобразовательная школа
 
Большенагаткинская средняя общеобразовательная школа МО "Цильнинский район" Ульяновской области

Муниципальное образовательное учреждение Большенагаткинская средняя общеобразовательная школа муниципального образования "Цильнинский район" Ульяновской области
 
МКОУ Устьуренская СОШ

муниципальное казённое образовательное учреждение Устьуренская средняя общеобразовательная школа
 
МКОУ ДОД "ДШИ п.г.т.Чуфарово"

Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская школа искусств п.г.т. Чуфарово"
 

Школы 1 - 709 из 709
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.